Библионочь 2022

Библионочь – 2022

В 11 раз в стране прошла Всероссийская социально – культурная акция “Библионочь”.

Алексее- Тенгинсеая поселенческая библиотека совместно с КДЦ приняли участие в этой акции. Главная тема мероприятий – 85 летие со дня образования Краснодарского края.
Для читателей была оформлена книжная выставка ” Люблю тебя, горжусь тобой, мой Краснодарский край родной!”
Интерес у читателей и гостей вызвала выставка ДПИ ” Щедра Кубань на таланты”, где представлены поделки ребят клуба Почемучка и кружка ДПИ , под руководством Приходько Е.В. В открытом микрофоне “Моя милая, малая Родина” звучали стихи кубанских поэтов : К. Обойщикова, В. Подкопаева В. Бакалдина, М.Пляцковского и др.
В видео путешествии “Расскажу я о крае с любовью” были представлены удивительные пейзажи водопадов Краснодарского края . В мероприятиях приняла участие глава поселения- Ольга Алексеевна Жук.
Музыкальным украшением праздника, звучали песни в исполнении волонтёра библиотеки – Иваненко Галины Николаевны.