Рубрики
Новости Алексеетенгинская п/б

“Если будет Россия, значит будем и мы…” Е. Евтушенко

Жители станицы Алекссе-Тенгинской не равнодушны к судьбе Родины, поэтому активно идут на Выборы, чтобы отдать свой голос за будущее страны , детей и самих себя.

Читатели Алексее-Тенгинской поселенческой библиотеки не стоят в стороне. Идут на участок, что расположен в здании МБОУ СОШ №12, семьями, вместе с детьми.
Перед избирательным участком поселенческая библиотека организовала книжную выставку под названием “Кубань! Ты частица от сердца России”.
Избиратели не проходили мимо книг. Взрослые и дети интересовались книгами о природе Кубани, об истории родного Тбилисского района, о праздниках и обрядах Кубани. Многодетная семья Губиных Елены и Валентина из хутора Причтовый всей семьёй заинтересовались книгами из этой выставки.
А как было приятно слышать восхищение ученика 2 КЛАССА СОШ №12 читателя библиотеки Соловьева Назара( он пришёл на участок вместе с мамой и папой), когда мальчик взял в руки книгу А. Соловьева “Подвиг сотни Гречишкина”. “А я тоже Соловьев, значит это , наверное, мой давний, предавний прадед!!!”- сказал с восторгом Назар.
Во второй день Выборов выставка продолжила свою работу, на площади было многолюдно, много детей. Работала красочная выставка ДПИ местного КДЦ, выступили артисты Тбилисского РДК с игровой программой для детей по случаю Масленицы . Для детей был организован сладкий стол с блинами, да пирогами, чаем и вареньем. Организаторы сладкого угощения глава поселения О.А.Жук. председатели ТОСС Лавриненко Т.В. и Спирягина Т. П., председатель избирательной комиссии Белова Н.Б.. Вот так у нас проходят Выборы Президента России. Завтра последний завершающий день. Уважаемые жители станицы, дорогие мои читатели, добро пожаловать!

Просмотров: 12
Сегодня: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *