Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения Книга и семья. Формирование культуры семейных отношений

“Берегите своих матерей”

Час поэтического настроения

Нет мамочки любимее на свете,
Она наш идеал, наш образец.
Всю жизнь мы для нее всего лишь дети,
Хоть и женились мы, иль вышли под венец.

Нет мамочки дороже на планете,
В объятиях ее всегда тепло.
Спасибо ей за то, что вы живете
Сказать родной уже пора давно.

С Днем Матери поздравляем всех жителей Алексее,- Тенгинского сельского поселения, всех мам России.

Алексее- Тенгинское с/поселение- это 1500 жителей, 500 дворов и 729 матерей. Русские и украинки, белорусски и чувашки, армянки и грузински, асстрийки и немки, и другие национальности живут в мире и согласии, работают и воспитывают детей. Наши мамочки в поселении занимают самые ответственные посты на службе. Глава поселения – молодая , энергичная , многодетная мама – Жук Ольга Алексеевна, главный бухгалтер ЗАО “Алексеетенгинское”- Гридасова Наталья Александровна, директор МБОУ СОШ 12 – Белова Людмила, Васильевна, завуч школы – Белова Елена Александровна, директор КДЦ – Ковалева Елена Николаевна, директора МКУ Алексее-Тенгинского сельского поселения- Жук Екатерина Юрьевна и Черкасова Елена Викторовна, главные специалисты администрации поселения молодые, многодетные мамочки – Изварина Ольга Владимировна и Цапенко Наталья Николаевна, специалист землеустроитель – Киржина Татьяна Викторовна, заведующая Дет. Садом ” Солнышко” – Саурина Светлана Александровна, заведующая библиотекой – Цапенко Елена Ивановна, заведующая столовой – многодетная мама – Анищенко Марина Яковлевна, начальник почты- Калашникова Ирина Николаевна, глава Геймановского сельского поселения – Гладкова Вера Александровна, родилась в Алексеевке, здесь училась, здесь и “росла” по службе, была главой Алексее-Тенгинского поселения 2 срока.
Всем мамочкам поселения земных благ, заботы и любви ближних, особенно детей. С праздником, днем матери!